версия сайта

Важная информация: Безопасность на воде смотри раздел «Лето 2020"

.

Памятка Роспотребнадзора для детей по профилактике заболеваний в школе: 10 шагов к здоровью школьника.

ПАМЯТКА О БЕЗОПАСНОМ ПОВЕДЕНИИ ДЕТЕЙ ВО ВРЕМЯ ЛЕТНИХ КАНИКУЛ

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Управление Пенсионного фонда РФ в г. Чусовом сообщает,

что в соответствии с Указом Президента от 07.04.2020 № 249 "О дополнительных мерах социальной поддержки семей, имеющих детей" семьи имеют право на единовременную выплату в размере 10000 рублей детям от 3 до 16 лет и ежемесячную выплату в размере 5000 рублей детям до 3 лет.
Управление Пенсионного фонда РФ в г. Чусовом рекомендует чусовлянам активно обращаться с заявлениями на данные выплаты.
                          ВАЖНО! Подать заявление можно  в клиентскиой службе Управления   без записи.

Однако наиболее удобным остается вариант электронной подачи заявления через портал Госуслуг
#ПФР#Пенсионныйфонд#Важнознать   #Единовременныевыплатынадетей

#Стопкоронавирус#COVID19

Уважаемые родители!

ФГКОУ "Пермское президентское кадетское училище имени Героя России Ф Кузьмина войск национальной гвардии Российской Федерации"объявляет набор обучающихся в 7 и 10 класс на 2020-2021 учебный год.

Уважаемые родители!

Информацию по дистанционному обучению, действующему в МБОУ "ООШ № 74" с 18 мая по 29 мая 2020г., вы можете найти на школьном сайте в разделе "Дистанционное обучение"

•   Национальная родительская ассоциация (НРА) объявляет акцию Народный Родительский Антивирус (#НРА). Приглашаем Вас присоеденится к акции!

•   В рамках исполнения Плана публичных мероприятий, проводимых в рамках Десятилетия детства (далее – План), утвержденного приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 09 октября 2018 г. № 629, созданы рекламно-информационные материалы, видео-аудио-ролики, плакаты, интернет-баннеры, направленные на формирование в обществе ценностей семьи, ребенка, ответственного родительства.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"