версия сайта

Важная информация: Безопасность на воде смотри раздел «Лето 2020"
75 лет Великой Победе

Конкурсы и акции, посвященные Дню Победы

Конкурс "75-летию Победы посвящается"

"Что мы помним о войне"

Всероссийский интерактивный марафон https://drive.google.com/file/d/1h_zuxg-UbS33Facgp50zz0r12iQXSaF_/view?usp=sharing

Единый дистанционный урок "История Победы: вклад Пермского края"

Всероссийская акция "Окна Победы"

Семейная акция "Мы обручены навеки той войной"

Акция "Память"

С 18.00 до 19.30 на площадках города и в сельских поселениях звучат песни Победы, записанные поздравления с Днем Победы. Имеется одинаковая, заранее записанная программа. Поздравления от руководителей округа. С 18.40 акция «Песни Победы» переходит в аудио поздравления от официальных лиц округа, завершает поздравление от С.В. Белова. Записанный дикторский текст и общероссийская Минута молчания. В 19.00 звучит заводской гудок. После гудка на всех площадках начинает звучать песня «День Победы», а жители города, сельских населенных пунктов в 19.00 выходят на балконы, в своих окнах, во дворах аплодисментами приветствуют День Победы.

Центр детского творчества «Ровесник» проводит ряд онлайн мероприятий в рамках празднования 75 лет Победы

Великой Победе посвящается

Наши рисунки

Наш парад военной техники

Мы читаем стихи

Наши достижения в конкурсе "В сердце ты у каждого, Победа!"

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"