Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение 

"Основная общеобразовательная школа № 74"

                                                                                        

 

Всероссийская олимпиада школьников 2018-2019 учебный год

Информацию о Всероссийской олимпиаде школьников можно посмотреть здесь

 

Официальный сайт Всероссийской олимпиады школьников www.rosolymp.ru

 

Новый адрес сайта региональных олимпиад https://regionolymp.ru

 

"Горячая линия"  по вопросам проведения  школьного и муниципального этапов  всероссийской  олимпиады школьников:

Управление образования администрации Чусовского муниципального района

ежедневно, с 8.00 до 17.00 (обеденный перерыв с 12.00 до 13.00 ч.).

Контактные телефоны: 
4-23-86 - Фёдорова Татьяна Анатольевна, заведующий сектором развития содержания образования Управления образования.

электронная почта: fedorovata63@mail.ru  или  gorono_ch@bk.ru;

электронная приёмная: http://gorono.ucoz.ru/index/0-3.

 

   

График проведения школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2018-2019 учебном году

 

Предмет

Дата 

Класс 

биология

 

1 октября (пн)

2 октября (вт)

 

6, 8-е, 9

история

 

2 октября (вт)

5-9 

география 

3 октября (ср)

4 октября (чт)

7, 8-е, 9

6

экология 

 8 октября (пн)

6, 7, 8-е, 9 

физика 

 8 октября (пн)

 7-9

русский язык

 9 октября (вт)

5-9

химия 

10 октября (ср) 

8-е, 9 

информатика и ИКТ 

11 октября (чт) 

8-е, 9 

математика 

12 октября (пт)

 15 октября (пн) 

5, 6

7, 8-е, 9 

обществознание 

16 октября (вт) 

6, 7, 8-е, 9 

немецкий язык 

17 октября (ср) 

5-8 

искусство 

22 октября (пн) 

5-9 

литература 

18 октября (чт)

5-9 

технология 

 19 октября (пт) 

 5-8-е

физическая культура 

 26 октября (пт)

 7-9

 Начало проведения школьного этапа предметных олимпиад - 13.30 (согласно распианию)

Результаты школьного этапа всероссийской олимпиады школьников:

Результаты школьного этапа по биологии

Результаты школьного этапа по географии

Результаты школьного этапа по экологии

Результаты школьного этапа по физике

Результаты школьного этапа по химии

Результаты школьного этапа по информатике

Результаты школьного этапа по математике

Результаты школьного этапа по немецкому языку

 

 

Нормативные документы

 

Приказ Управления образования  от 26 .09. 2016г № 329  " О проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников"   

Приложение   Порядок и требования к проведению школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2017-2018 учебном году

   

Приказ Министерства Образования Об утверждении Порядка проведения всероссийской олимпиады школьников в Пермском крае

 

Состав оргкомитета и жюри для проведения школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2017 году МБОУ «Основная общеобразовательная школа № 74»

 

Состав оргкомитета школьного этапа всероссийской олимпиады школьников:

1.     Фатеева Галина Михайловна – заместитель директора по УВР

2.     Суворова Татьяна Львовна – руководитель МО учителей – предметников

3.     Веретенникова Ирина Николаевна – учитель ОБЖ

 

Состав жюри школьного этапа всероссийской олимпиады школьников:

1.     Русский язык, литература

Киселькова Ольга Николаевна – учитель русского языка и литературы;

Провкова Наталья Викторовна – педагог – организатор

2.     Немецкий язык

Соловьева Светлана Григорьевна – учитель немецкого языка

Провкова Наталья Викторовна – педагог – организатор

3.     Физика

Корепанова Марина Владимировна – учитель физики

Баталова Татьяна Валерьевна – учитель математики

4.     Математика

Корепанова Марина Владимировна – учитель физики

Баталова Татьяна Валерьевна – учитель математики

5.     Обществознание, история

Провкова Наталья Викторовна – педагог – организатор

Баталова Надежда Валерьевна – учитель истории

6.     Биология, экология, география, химия

Суворова Татьяна Львовна – учитель химии, биологии

Веретенникова Ирина Николаевна– учитель ОБЖ

7.     ОБЖ

Веретенникова Ирина Николаевна – учитель ОБЖ

Корнилова Татьяна Александровна – учитель начальных классов

8.     Физическая культура

Усанин Рудольф Вячеславович – учитель физической культуры

Швецова Маргарита Федоровна- учитель начальных классов

9.     Технология

Педченко Татьяна Павловна – учитель технологии

Веретенникова Ирина Николаевна – учитель ОБЖ

  

 

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»